Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Уголовное право / Без права на прописку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Без права на прописку
Pages:   1 
02.4.2013 21:49 Родственник отбыл срок и вернулся назад в Москву. Но у него ограничения по прописке в крупных гнородах. Что делать как прописаться и получить паспорт?
27.4.2013 09:25 Ехать за 101 км и там обустраиваться. В Москве его все равно не пропишут, а без паспорта нельзя. Это закон и ни чего не поделаешь.
05.11.2013 12:44 Прописаться только в маленьком городе. А еще лучше в деревне. Тогда никто не сможет сказать, что человек живет без прописки.
22.1.2014 21:08 В крупных городах нельзя будет прописаться и получить паспорт. Придется ехать в глубинку и там получить паспорт с пропиской. А вот право на жилплощадь в Москве надо отвоевать.
03.7.2014 12:40 Обязательно должен быть оговорен срок, который у родственника есть в запрете на житье в крупных городах. Придется этот срок выдержать, а потом приехать и прописаться опять на своей
03.7.2014 12:41 Обязательно должен быть оговорен срок, который у родственника есть в запрете на житье в крупных городах. Придется этот срок выдержать, а потом приехать и прописаться опять на своей старой жилплощади. Только сразу обговорить, что это жилье остается за ним. Чтобы это жилье не передали никому другому.
08.9.2014 16:51 Интересно, как это? А если у него квартира в Москве? Что ж это получается, он не сможет жить в Москве после освобождения? Наверное есть какие-нибудь исключения из правил для тех, кто имеет жилье в большом городе.
04.11.2014 20:49 А сколько лет ваш знакомый еще не может проживать в большом городе? Может быть есть смысл пока устроится на работу, которая будет оформлена по контракту именно на тот срок, который не разрешен для проживания в столице.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса