Точка закона - юридические услуги
     
Точка закона - юридический портал

Точка закона.

Юридическая информационная поддержка время от времени бывает необходима любому человеку, но, несмотря на многочисленное количество сайтов, порой очень трудно отыскать нужную информацию. "Точка закона" - юридический портал для частных лиц и профессионалов. Максимум информации в одной точке!


Главная / юридический форум / Уголовное право / Можно ли найти девушку?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Можно ли найти девушку?
Pages:   1 
26.7.2012 19:53 Сосед шел ночью через парк домой. Увидел, что троре ребят приставалип к девушке. Пришлось соседу применить силу, чтобы урезонить хулиганов. Девушка в это время убежала. Сейчас соседу грозит срок за избиение людей и отчисление из секции бокса. Можно ли как то помочь парню?
24.8.2012 17:21 Надо просто распросить людей, которые часто бывают в парке - не проходила ли часто девушка в это время в парке. Или дать объявление в местной газете. Может быть откликнется эта девушка сама. Хотя уже прошло время и многие завсегдатаи не помнят примет девушки.
05.9.2012 07:49 Раз парню грозит срок, значит сами нападающие на него пожаловались. Тут достаточно сделать простой вывод - как один, адекватный, трезвый набросился на троих? Невозможно? Значит, они сами набросились.
05.11.2013 12:53 У нас еще много недочетов. Если есть заявление на парня, то будут разбираться с ним. Только толковый адвокат сможет доказать, что нормальный человек в здравом уме не будет приставать ночью к компании. Тем более, что там народу больше среди нападавших на девушку и будут уже отредактированные показания против спортсмена.
22.1.2014 21:04 Защищать надо парня. Пусть даже из секции бокса отчислят, но оставят на свободе. Могут даже превышение самообороны приписать, если нападение на компанию не пройдет в суде. Жаль, что девушка убежала. Не думаю, что после стольких дней можно будет найти девушку.
03.7.2014 12:44 Трудно найти девушку в городе. Надо объявление сразу дать. Может быть кто-то прочитает и отзовется. А девушка долго еще в этот парк может не зайти. Другими способами надо находить девушку, а не через парк.
08.9.2014 16:56 Да, вот так и помогай после таких случаев. Он сделал доброе дело, освободил девушку, а теперь сам под следствием, самого нужно спасать! Немного неправильные у нас законы по самообороне.
04.11.2014 20:45 Искать девушку придется знакомым парня. Следствию не всегда выгодно искать свидетеля. Особенно если другие доказывают, что никакой девушки не было. Законы еще долго менять не будут. Придется адвокату доказывать, что самооборона была после нападения.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме
Голосование

Как часто Вы пользуетесь услугами юристов и адвокатов?

Результаты опроса